«КАМАЗ» провёл молодёжный форум

На «КАМАЗе» завершился двухдневный молодёжный форум, в котором приняли участие специалисты машиностроительных предприятий Республики Татарстан.

Ежегодно на форум приглашаются работники «КАМАЗа» и его дочерних предприятий. Так, в составе участников были специалисты ПАО «Тутаевский моторный завод» и ООО «Объединённые автомобильные технологии» (Группа ОАТ), которые в прошлом году вошли в структуру «КАМАЗа», сотрудники ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» (ТЗА) и ПАО «НЕФАЗ» – дочерних предприятий автогиганта в Башкирии. Этой весной гостями встречи также стали представители машиностроительных компаний республики.

В течение двух дней на территории оздоровительного комплекса «Саулык» 150 специалистов в возрасте до 35 лет отрабатывали навыки установления горизонтальных профессиональных связей внутри компании для решения производственных задач. Организаторы подготовили для участников форума насыщенную программу.

В тренингах на командообразование акцент был сделан на развитие управленческих навыков молодых лидеров и вовлечение их в корпоративную культуру компании. Также деловая программа включала несколько образовательных модулей, обучение в формате игры и развлекательные мероприятия. По традиции для участников форума была организована встреча с топ-менеджером «КАМАЗа», а этом году им стал руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев. Он рассказал о новых проектах компании, а также ответил на вопросы участников.

Завершился форум церемонией награждения. Все участники получили сертификаты, а победители – грамоты и памятные призы.