Вебинар по автотехнике на шасси КАМАЗ для дилеров

Сотрудники Торгово-финансовой компании совместно со специалистами Туймазинского завода автобетоновозов (ПАО «ТЗА»), дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкортостане, провели вебинар для дилеров по автобетоносмесителям на шасси КАМАЗ.

В вебинаре приняли участие более 50 представителей дилерской сети. В ходе мероприятия специалисты АО «ТФК «КАМАЗ» и ПАО «ТЗА» ознакомили дилеров с техническими особенностями автобетоносмесителей (АБС), опциями и новинками модельного ряда, а также ответили на интересующие вопросы. Полученные дополнительные знания позволят менеджерам дилерской сети донести до потребителей актуальную информацию об автобетоносмесителях производства ПАО «ТЗА» на шасси КАМАЗ.

Проведение подобных вебинаров – это удобная форма подачи информации, которая позволяет оперативно информировать сотрудников дилерской сети обо всех новшествах, при этом обеспечивает социальную дистанцию, что важно в период пандемии, и минимальный отрыв сотрудников от рабочего процесса. Специалисты АО «ТФК «КАМАЗ» планируют и дальше проводить подобные вебинары, чтобы знакомить коллег с новинками модельного ряда.