Состоялось заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ»

В Москве в четверг, первого апреля, состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ» под председательством генерального директора Госкорпорации Ростех Сергея Чемезова. В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов, касающихся деятельности компании.

Совет директоров заслушал предварительные итоги исполнения Бизнес-плана группы организаций ПАО «КАМАЗ» за 2020 год. В ходе заседания была заслушана и принята к сведению информация об исполнении Комплаенс-программы ПАО «КАМАЗ», заслушаны доклады о развитии модельного ряда автомобилей К5, выводе на рынок автомобилей К5 и о реализации противоэпидемиологических мероприятий и вакцинации в ПАО «КАМАЗ». Также члены Совета директоров утвердили план работы Совета директоров ПАО «КАМАЗ» на 2021 год.

В завершении заседания Сергей Чемезов вручил награду заместителю генерального директора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Ильдару Шамилову. За достигнутые трудовые успехи, большой личный вклад в создание конкурентоспособной, высокотехнологичной продукции и многолетнюю работу он был награждён медалью «За отличие» Государственной корпорации «Ростех».