Соболезнования от руководства «КАМАЗа»

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и администрация компании выражают глубокие соболезнования семье Аделины Загриевой, сотрудницы ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ», погибшей вчера, 25 октября, при взрыве в жилом доме 48/20 в Набережных Челнах. «КАМАЗ» окажет материальную помощь родным Аделины Загриевой, а также пенсионерам компании, пострадавшим в результате трагедии.

Загриева Аделина Раилевна, 1999 года рождения, пришла работать в ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» совсем юной девушкой, вслед за старшей сестрой. Её недолгий трудовой путь на «КАМАЗе» начался 23 октября 2018 года с должности комплектовщика изделий и инструмента склада мелкооптовой торговли подразделения заместителя генерального директора по логистике. В бригаде была на хорошем счету, за дело бралась с большим энтузиазмом. Была доброжелательной, приветливой, весёлой, душой компании. В сентябре 2021 года была переведена в бюро по контролю качества запасных частей и СКД подразделения заместителя генерального директора по коммерческой работе, на должность контролёра материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий. Как отмечают коллеги, у Аделины было большое стремление развиваться в новом направлении. Общий стаж работы в ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» – три года.

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и руководство компании выражают глубокие соболезнования родным и близким погибшей. Гибель молодой девушки особой болью отозвалась в сердцах камазовцев – сложно смириться с тем, что так скоропостижно оборвался жизненный путь и не сбудутся светлые мечты и стремления, с тем, что страшная трагедия отняла у родителей самое дорогое и бесценное. Работники компании искренне скорбят вместе с родными и близкими погибшей Аделины Загриевой.

ПАО «КАМАЗ» окажет материальную помощь семье Аделины Загриевой, а также пенсионерам, бывшим работникам компании, пострадавшим при чрезвычайном происшествии.