Новая ступень в развитии финансового сервиса

ПАО «КАМАЗ» совместно с АО «АльфаСтрахование» и ООО «Гарантек» разработали новый страховой продукт – «Продлённая гарантия на автомобили марки КАМАЗ».

Продукт создан специально для клиентов, которые приобретают и используют одну из самых востребованных на рынке моделей – автомобиль КАМАЗ-5490. Важным преимуществом предложения является возможность его использования как для совершенно новых автомобилей, так и для тех, что уже эксплуатировались. Качественный сервис обеспечит ремонт автомобилей, который будет произведён в официальных сервисных центрах ПАО «КАМАЗ» с соблюдением всех норм и технологий. Все расходы на ремонт автомобилей в рамках договора страхования покрывает партнёр – АО «АльфаСтрахование».

Новый продукт позволит покупателям тягача КАМАЗ-5490 продлить гарантию на автомобиль до двух лет дополнительно к заводской гарантии, а также выбрать наиболее комфортный вариант страхового покрытия. Следует отметить, что для страхового рынка в России в сегменте грузовых автомобилей продукт «Продлённая гарантия» является инновационным, а ПАО «КАМАЗ» и АО «АльфаСтрахование» являются единственными компаниями, которые вышли на рынок с этим уникальным предложением.

Подробнее с информацией о продукте можно ознакомиться здесь.