ЛИЗИНГ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - ВЫГОДНЫЙ СПОСОБ ПРИОБРЕТЕНИЯ АВТОТЕХНИКИ КАМАЗ

В рамках спецпредложений «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», сформированных совместно с автопроизводителем, сегодня можно выгодно оформить в лизинг автотехнику КАМАЗ.

Так, клиенты компании могут приобрести грузовую технику по одной из действующих программ и акционных предложений. Это акция «Лови удачу!» с приятным бонусом - топливной картой номиналом в тысячу литров, специальное предложение «Самосвал на спецусловиях», позволяющее клиентам приобретать любую самосвальную технику КАМАЗ в лизинг с минимальным авансовым платежом, сроком лизинга до 5 лет, полным КАСКО по ставке 1,07%, отсутствием комиссий за оформление сделки, гибким графиком платежей. Кроме того, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает клиентам воспользоваться программой для постоянных клиентов «Старый друг». Также частью продуктового портфеля являются предложения «Аренда» - аренда техники с пробегом с последующим выкупом на выгодных условиях и «Лизинг оборудования» - специальный продукт для представителей дилерской сети ПАО «КАМАЗ». Любую программу лизинга автотехники Лизинговой компании «КАМАЗ» можно совместить с государственной программой «Льготный лизинг» и воспользоваться субсидией до 12,5%.

Напомним, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» является дочерним предприятием ПАО «КАМАЗ» - единственной компанией, работающей напрямую от производителя автотехники.