Камазовцы приняли участие в городской акции «Помоги собраться в школу»

Руководители ПАО «КАМАЗ» приняли активное участие в традиционной благотворительной акции «Помоги собраться в школу» не только в рамках внутрикорпоративных мероприятий, но и на городском уровне.

В числе участников акции – председатель профсоюзного комитета «КАМАЗа» Ильдар Шамилов, заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина, директор литейного завода Эдуард Панфилов, директор логистического центра Евгений Архипов, директор завода двигателей Сергей Снарский, генеральный директор ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Владислав Гаврилов, генеральный директор ООО «Центр обслуживания бизнеса» Лариса Зубрилова, заместитель директора прессово-рамного завода по персоналу Ринат Алимбеков, начальник отдела организации труда и заработной платы ПРЗ Виктор Поляков. В общей сложности руководители поддержали 64 ребёнка из малообеспеченных и многодетных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья.

Также руководители «КАМАЗа» приняли участие в праздниках дворов, где школьникам были вручены сертификаты на приобретение канцелярских принадлежностей. На мероприятии в 46-м комплексе председатель профсоюзного комитета «КАМАЗа», депутат Госсовета РТ Ильдар Шамилов уделил особое внимание актуальным для многодетных семей вопросам. «Сегодня крайне важна поддержка многодетных семей и депутаты, как представители власти, многое делают в этом направлении в плане принятия социальных законов», – отметил Ильдар Шамилов.

Генеральный директор ООО «Центр обслуживания бизнеса» Лариса Зубрилова стала участником праздника добрососедства в 37-м комплексе города Набережные Челны. «Праздник двора – это солнечная, тёплая погода, красочная концертная программа с участием детей, сладкие подарки, улыбки жителей «Молодёжного», счастливый детский смех и праздничная атмосфера. Думаю, теперь жители стали ещё ближе, дружнее, нашли новых хороших друзей. Это замечательно! Будьте здоровы, каждый день находите поводы для радости и праздника!» – поделилась Зубрилова.

На празднике двора в 43-м комплексе с концертной программой выступили представители Дома культуры прессово-рамного завода. Программы мероприятий были разнообразны, но объединяла их дружественная уютная атмосфера.