Камазовцы отметят День машиностроителя

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин примет участие в мероприятии по случаю главного профессионального праздника автогиганта – Дня машиностроителя. Торжественный вечер состоится в Органном зале города Набережные Челны в четверг, 27 сентября.

Помимо топ-менеджеров компании камазовцев поздравят депутат Государственной думы РФ Альфия Когогина, министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов и заместитель Главы муниципального образования город Набережные Челны Флёра Андреева. Традиционно в этот вечер работников компании отметят наградами, в числе которых Почётные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ, звание «Почетный машиностроитель Министерства промышленности и торговли РФ», благодарность заместителя премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли РТ.

В рамках программы праздничного вечера на сцене будет продемонстрирована литературно-музыкальная композиция «Ты помнишь, как всё начиналось?» – камазовцы воссоздадут историю «КАМАЗа» и города на Каме. В постановке будет отражён один из этапов в развитии предприятия, наполненный трудовыми победами, героическими прорывами и преодолёнными испытаниями. Завершится вечер выступлением российского актёра театра и кино, певца Антона Макарского и его супруги Виктории.