«КАМАЗ» на выставке GasSuf-2021

«КАМАЗ» принял участие в 19-й международной выставке газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf-2021, состоявшейся на прошлой неделе в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Лидер российского грузового машиностроения в своей экспозиции продемонстрировал актуальные газомоторные магистральные тягачи КАМАЗ 54901-802-DA в газодизельном исполнении и КАМАЗ 5490-80802-5Р на сжиженном природном газе с двумя криобаками.

«КАМАЗ», имеющий многолетний опыт производства грузовой и пассажирской техники на компримированном и сжиженном природном газе, является постоянным участником выставки GasSuf. В этом году в рамках деловой программы выставки прошёл форум «Транспорт на газомоторном топливе», в котором представители ПАО «КАМАЗ» приняли активное участие. Так, на сессии «Проекты развития газомоторного автопарка» с докладом на тему «Газомоторная техника КАМАЗ – практичное решение по повышению эффективности автомобильного транспорта» выступил главный специалист группы управления проектами по газомоторной технике Равиль Гельманов. В ходе сессии участники обсудили перспективы рынка газомоторных транспортных средств в РФ, опыт эксплуатации и перспективы расширения газомоторного автопарка, экономическую эффективность автопарка на газомоторном топливе для перевозчиков и многое другое.

Представленные на выставке экспонаты и другую автотехнику КАМАЗ можно приобрести в лизинг по одной из действующих программ Лизинговой компании «КАМАЗ». Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам базовый продукт «Лизинг «Надёжный», специальные акционные предложения «Горячий лизинг», «Лизинг «Сильный», «Лизинг «Выгодный», программу для постоянных клиентов «Лизинг «Свой», предложение «Аренда» – по аренде техники с пробегом с последующим выкупом на выгодных условиях.

GasSuf – международная специализированная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе. Участниками мероприятия являются российские и зарубежные производители, поставщики газобаллонного оборудования и комплектующих, оборудования, готовых решений для АГНКС и АГЗС, передвижных автомобильных газовых заправщиков, коммерческого, пассажирского транспорта на газомоторном топливе, электроники для автомобильного газового оборудования и техники на газомоторном топливе.