«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает сэкономить 500 000 рублей

Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам о приёме заявок на финансирование грузовой автотехники КАМАЗ по госпрограмме «Льготный лизинг».

По условиям программы, партнёрам «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» предоставляется субсидия по договорам лизинга в размере до 10% от суммы транспортного средства, но не более 500 000 рублей на одно колёсное транспортное средство. Скидка по госпрограмме «Льготный лизинг» распространяется на все новые грузовые автомобили производства КАМАЗ.

Субсидия предоставляется при соблюдении следующих условий: срок лизинга не менее 12 месяцев, колёсное транспортное средство произведено в год заключения договора и имеет электронный ПТС. Кроме того, скидка по программе господдержки суммируется с собственными предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ».

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам акционный продукт «Лизинг «Юбилейный» cо сниженной лизинговой ставкой, нулевым авансом, лизинговыми каникулами и отсутствием комиссии за обслуживание и сопровождение сделки. Также партнёры компании могут приобрести самосвалы КАМАЗ-6520 и КАМАЗ-65115 и две модели автобетоносмесителей -58149 и -58147 по совместной с ПАО «КАМАЗ» акции по сниженной цене. Кроме того, Лизинговая компания «КАМАЗ» реализует б/у магистральные тягачи КАМАЗ-5490, по которым сегодня на рынке наблюдается дефицит. Эти грузовики можно приобрести без применения инструмента лизинга.

Отметим, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» является единственной компанией, работающей напрямую от производителя грузовой автотехники КАМАЗ, и постоянным активным участником госпрограмм субсидирования. Подать заявку на получение автотехники КАМАЗ в лизинг на льготных условиях можно на сайте www.kamazleasing.ru.