«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ «КАМАЗА»

Лизинговая компания «КАМАЗ» совместно с блоком по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «КАМАЗ» поздравили родителей сотрудников компании, принимавших участие в строительстве «КАМАЗа», с 50-летием корпорации.

Директор по лизингу ПАО «КАМАЗ» - генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков и директор департамента развития персонала Блока заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Светлана Михеева поблагодарили старшее поколение за плодотворный и самоотверженный труд, пожелали здоровья и долголетия.

С 1969 года амбициозный план возведения комплекса автомобильных заводов в Набережных Челнах вырос в масштабный проект. Сегодня КАМАЗ – крупнейший автомобильный бренд. За полвека пройден славный путь становления, расцвета, преодоления трудностей, выдающихся трудовых успехов и впечатляющих достижений.       

«Мы считаем важным помнить тех, кто внёс свой вклад в строительство национального бренда. Часть этих людей являются родителями сотрудников нашей компании», - отметил Андрей Гладков.