Делегация ВТБ на «КАМАЗе»

В четверг, 22 сентября, «КАМАЗ» с деловым визитом посетила делегация ПАО «Банк ВТБ» во главе с руководителем первого управления по работе с клиентами – старшим вице-президентом Михаилом Коржовым.

В составе делегации также – начальник управления кредитования компаний госсектора и органов власти Владимир Пленкин, вице-президент, начальник управления анализа кредитных рисков Сергей Черстов, генеральный директор OOO «ВТБ Факторинг» Антон Мусатов, вице-президент ООО «ВТБ Факторинг» Шамиль Гиндуллин и другие руководители.

Взаимовыгодные партнёрские отношения связывают «КАМАЗ» и ВТБ с 2002 года. В ходе очередного визита на предприятие партнёры побывали в производстве чугунного литья литейного завода, посетили конвейер сборки двигателей Р6 на заводе двигателей. На автомобильном заводе им продемонстрировали работу конвейера сборки кабин и главного сборочного конвейера. Кроме того, члены делегации побывали в НП «КАМАЗ-Автоспорт», месте базирования спортивной команды «КАМАЗ-мастер».

В завершении рабочего дня в здании генеральной дирекции компании прошло совещание, где стороны подвели итоги сотрудничества в первой половине 2022 года. Также были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия.