Декада пожилых людей на «КАМАЗе»

В рамках декады пожилых людей на «КАМАЗе» традиционно организованы мероприятия для пенсионеров – бывших работников компании.

Значителен вклад, который внесли в строительство и развитие «КАМАЗа» ветераны. Поэтому в дни декады пожилых людей на заводах и в подразделениях «КАМАЗа» рады встрече с бывшими сотрудниками: для них организованы праздничные обеды и чаепития, концерты художественной самодеятельности, выезды на базу отдыха и другие мероприятия.

Так, около 1500 человек 3 и 7 октября посетили концертный зал имени Сары Садыковой, где состоялись праздничные концерты известных набережночелнинских артистов, певцов и танцевальных коллективов. Также были организованы коллективные экскурсии в Картинную галерею города на фотовыставку, посвящённую 50-летию «КАМАЗа».

Кроме того, по случаю декады пожилых людей руководством «КАМАЗа» и профсоюзным комитетом компании принято решение о приобретении путёвок в клинику-санаторий «Набережные Челны». В период с октября по декабрь поправить своё здоровье здесь смогут 664 человека.