Автотехника КАМАЗ в лизинг для ООО «ФОРТРАНС»

Лизинговая компания «КАМАЗ» совместно с официальным дилером «КАМАЗа» ООО «ТЦ «Восток» передала в лизинг компании «ФорТранс» девять тягачей КАМАЗ-5490, сортиментовоз и лесовоз на шасси КАМАЗ-43118, прицеп-роспуск-906611.

Сделка заключена Санкт-Петербургским филиалом компании. Партнёр «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» приобрёл грузовую автотехнику для экспедирования и перевозки  грузов как  на территории Российской Федерации, так и при международном сообщении. Отметим, что ООО «ФорТранс» работает на рынке грузоперевозок с ноября 2010 года.

Переданные в лизинг компании ООО «ФорТранс» автомобили КАМАЗ-5490 ориентированы на межрегиональные и международные перевозки. Высокие эксплуатационные характеристики КАМАЗ-5490 NEO обеспечиваются экономичным двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401л.с., коробкой передач ZF, ведущим гипоидным мостом Daimler HL6, системой круиз-контроля, цельнометаллокордными бескамерными шинами и комплектом аэродинамических обтекателей кабины и шасси.

Напомним, что филиал Лизинговой компании «КАМАЗ» в Санкт-Петербурге предлагает клиентам автотехнику КАМАЗ и оборудование для сервисных центров по всем программам лизинга от производителя: акционным продуктам «Выгодный» и «Сильный», специальному предложению «Лизинг «Свой», базовой программе «Лизинг «Надёжный», продукту для дилеров ПАО «КАМАЗ» «Лизинг «Партнёрский».

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.