На следующей неделе, седьмого сентября, в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» откроется 16-я международная выставка коммерческого транспорта Comtrans-2021. Лидер российского грузового машиностроения,
На следующей неделе, седьмого сентября, в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» откроется 16-я международная выставка коммерческого транспорта Comtrans-2021. Лидер российского грузового машиностроения,
Сегодня, второго сентября, генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин стал экспертом II марафона «Новое знание» и провёл открытый урок в рамках направления «Цифровой мир и медиа».
Транспортная компания ООО «ТРАНСКОМ» из города Одинцово приобрела в лизинг у «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» современные автомобили КАМАЗ - два самосвала модельного ряда
В День знаний, 1 сентября, руководители и специалисты ПАО «КАМАЗ» посетили торжественные линейки в школах и профильных учебных заведениях города Набережные Челны.
<
ПАО «ОСВАР» – предприятие Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», ввело в работу роботизированную установку для склейки задних фонарей автомобилей L
Программа модернизации производства ПАО «КАМАЗ» будет профинансирована резервным фондом Правительства РФ в размере 1,04 млрд рублей.
Продолжается вакцинация сотрудников от коронавируса в подразделениях «КАМАЗа».
По последним данным прививку первым компонен
Лизинговая компания «КАМАЗ» запустила новый акционный продукт от производителя - «Горячий лизинг», самый выгодный в линейке продуктов «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», с минимальным удорожанием и нулевым авансом.
В пятницу, 27 августа, в Сервисном центре «Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» в Набережных Челнах состоялось вручение призов лидерам конкурса по экономичному и безопасному вождению автомобиля поколения К5 –
Группа организаций ПАО «КАМАЗ» получила высокие финансовые результаты за шесть месяцев 2021 года. Консолидированная выручка ПАО «КАМАЗ» достигла 118 853 млн руб., что на 40% выше прошлогоднего показателя.