В компаниях Группы ОАТ, входящих в структуру ПАО «КАМАЗ», продолжается вакцинация сотрудников от коронавирусной инфекции.
Дл
В компаниях Группы ОАТ, входящих в структуру ПАО «КАМАЗ», продолжается вакцинация сотрудников от коронавирусной инфекции.
Дл
Состоялось закрытие книги заявок по биржевым облигациям ПАО «КАМАЗ» серии БО-П08.
Объём размещения составил пять млрд рублей. По ит
В Нижнем Новгороде состоялся III Федеральный форум «Производительность 360», в ходе которого были подведены итоги национального проекта «Производительн
В День памяти и скорби ветераны «КАМАЗа» по традиции возложили венок и цветы к мемориалу в Тарловке, зажгли свечу памяти. В этой братской могиле покоятся воины, умершие от ран в эвакогоспитале № 4089.
Департамент трудовых отношений ПАО «КАМАЗ» проводит конкурс «Подарок за здоровье», в котором участвуют все работники компании, прошедшие оба этапа вакцинации от коронавируса.
АО «Мотор-Супер» - компания Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», прошла технический аудит на соответствие требованиям компании Schneider Electric.
ПАО «КАМАЗ» совместно с МГТУ им. Н.Э. Баумана разработали уникальный шарнирно-сочленённый самосвал КАМАЗ-6561, предназначенный для карьерных работ в автономном режиме.
На «КАМАЗе» растут темпы вакцинации сотрудников от коронавируса.
По последним данным, прививку первым компонентом препарата «Спутник V» сделали 13668 человек. Полностью п
Очередное издание ралли «Шёлковый путь» участники запомнят надолго. Эта гонка получилась необычной во всех смыслах: старт в Сибири, продолжение борьбы на Алтае, два этапа у границы России и Монголии и возвращение в алт