Туймазинский завод автобетоновозов, дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкортостане, станет эталонным.
В сентябре 2021 года на ТЗА был
Туймазинский завод автобетоновозов, дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкортостане, станет эталонным.
В сентябре 2021 года на ТЗА был
Ключевые руководители дирекции по качеству ООО «ДААЗ» – предприятия Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», приняли участие в вебинаре Академии Роскачества «Развитие систем менеджмента на основе международных стан
В мобильном приложении КAMAZ Mobile появились новые сервисы, призванные оптимизировать различные бизнес-процессы по кадровому администрированию.
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку двадцати самосвалов КАМАЗ московской компанией ООО «Баутранс». Партнёр Лизинговой компании «КАМАЗ» приобрёл в лизинг пятнадцать КАМАЗ-6580-002-87 и пять КАМАЗ-65801-001-68. Сдел
Партия из 100 единиц КАМАЗ-54901 поставлена корпоративному клиенту компании – ГК «ГРИН ЛАЙН».
Магистральные тягачи КАМАЗ-54901, реал
На заводах, в подразделениях и дочерних предприятиях «КАМАЗа» продолжается ревакцинация сотрудников от коронавируса.
Сегодня большое
На автомобильном заводе «КАМАЗа» готовится к отправке потребителю первая партия новых карьерных самосвалов КАМАЗ-65951.
На линии цех
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» изучил потребности клиентов за 2021 год. В прошлом году в компанию поступило более 7000 обращений из разных регионов России. Количество заявок увеличилось на 26 %, по сравнению с 2019 годом, и на 7 % –
На кузнечном заводе ПАО «КАМАЗ» введена новая должность: заместитель директора – директор по развитию. На неё назначен экс-главный технолог завода Виктор Мартюгин.
Сегодня, 21 февраля, ООО «ДААЗ» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», отмечает 55-летие со дня основания.
21 февр