В загородных лагерях детского оздоровительного комплекса «Саулык» (ООО «КАМАЗжилбыт») завершилась подготовка к новому летнему сезону. 1 июня открыли двери лагеря «Солнечный», «Крылатый» и «Звёздный».
В загородных лагерях детского оздоровительного комплекса «Саулык» (ООО «КАМАЗжилбыт») завершилась подготовка к новому летнему сезону. 1 июня открыли двери лагеря «Солнечный», «Крылатый» и «Звёздный».
В Научно-техническом центре «КАМАЗа» состоялась профориентационная экскурсия «Инженеры будущего» для восьмиклассников подшефной школы № 41.
Активисты камазовской «Лиги добрых дел» приняли участие в семейном инклюзивном фестивале «Чемодан чудес», организованном Автономной Некоммерческой Организации «Союз Добрых Сердец».
Генеральный директор ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») Андрей Слепушкин принял участие в мероприятии, направленном на повышение качества подготовки высококвалифицированных инженерных и
В ПАО «Тутаевский моторный завод», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, состоялся инспекционный контроль за сертифицированной продукцией со стороны Межотраслевого фонда «НАМИ-сертификация автомобильны
«КАМАЗ» начал поставки в Москву партии электробусов новой модификации: приёмка обновлённого инновационного транспорта проходит в Москве, на территории СВАРЗа.
Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг от производителя пять магистральных тягачей КАМАЗ-54901 ООО «Вектура». Сделку с нижегородской транспортной компанией заключил филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Нижнем Новгороде.
Сегодня, 9 июня, в рамках рабочей поездки в город Набережные Челны, на «КАМАЗе» находится делегация во главе с заместителем премьер-министра Республики Татарстан – министром экономики Мидхатом Шагиахметовым.
Состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «НЕФАЗ» в форме заочного голосования.
По итогам собрания акционеров ПАО «НЕФАЗ» утв
Руководители и специалисты ПАО «ОСВАР» – предприятия Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ», приняли участие в молодёжном форуме «Выбираю будущее», состоявшемся в городе Вязники.