75 КАМАЗов-5490 с полуприцепами НЕФАЗ в лизинг для ООО «НЕО ТРАНС»

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку 75 тягачей КАМАЗ-5490-801-DC и 75 полуприцепов НЕФАЗ компанией из города Казани ООО «НЕО ТРАНС».  

Договор на приобретение автомобилей заключён по индивидуальным условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» для представителей крупного бизнеса. Транспортная компания «НЕО ТРАНС» осуществляет грузоперевозки по всей России. Постоянный партнёр Лизинговой компании «КАМАЗ» за 2021 год приобрёл в лизинг 500 газодизельных тягачей и 500 полуприцепов НЕФАЗ.

Переданные в лизинг газодизельные автомобили КАМАЗ-5490 NEO – обновлённые магистральные тягачи, отличающиеся рядом преимуществ: экономичным расходом топлива, оптимизированным распределением нагрузок на оси, простотой сервисного обслуживания, увеличенным запасом топлива и современным дизайном. Грузовики оборудованы двигателем Daimler («Евро-5») мощностью 401 л. с., комфортной кабиной для водителя. Грузовики КАМАЗ-5490 NEO с колёсной формулой «42», предназначены для работы в составе автопоездов допустимой массой до 44 тонн, ориентированы как на межрегиональные, так и международные перевозки.