Спецтехника КАМАЗ для Пермского края

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в автопарк ООО «КОМПАНИЯ СПЕЦСНАБ» (г. Пермь) на условиях программы «Лизинг от производителя» партию грузовиков в составе двух бортовых автомобилей на шасси КАМАЗ-4308 и четырёх бортовых 57528С на шасси КАМАЗ-65208.

Переданные грузовики на шасси КАМАЗ-4308 предназначены для транспортировки грузов. На бортовой КАМАЗ установлен дизельный двигатель Cummins ISB6.7E5 250 («Евро-5»), мощностью 250 л.с., с системой нейтрализации выхлопных газов и предпусковым подогревателем, что положительно влияет на городскую экологию. Грузовики прекрасно адаптированы для эксплуатации в городских и пригородных условиях: небольшие габариты и высокая мобильность позволяют им отлично чувствовать себя в условиях ограниченного пространства, а широкий спектр возможностей для монтажа различного типа навесного оборудования делает автомобиль универсальным для эксплуатации в различных сферах деятельности. Колёса небольшого диаметра, низкая рама, регулятор поперечной устойчивости, задняя пневмоподвеска и равномерно распределённая нагрузка обеспечивают высокий уровень безопасности при прохождении автомобилем резких поворотов или совершении различных вынужденных манёвров. Бортовые 57528С на шасси КАМАЗ-65208 – представители нового модельного ряда, предназначенные для перевозки грузов общего назначения.

ООО «КОМПАНИЯ СПЕЦСНАБ» работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2009 года, имеет в автопарке более 70 автопоездов. Компания планирует использовать полученные КАМАЗы для перевозки дорожно-строительной техники, крупногабаритных грузов по России и ближнему зарубежью. Поставщиками автотехники выступили официальные дилеры ПАО «КАМАЗ» - ООО «АВТОДОР-МОТОРС» и ООО «ИНТЕР»..