Популярные модели КАМАЗ в лизинг

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проанализировал ТОР-3 моделей, пользовавшихся наибольшей популярностью в 2019 году. В прошлом году клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» чаще всего оформляли в лизинг седельные тягачи КАМАЗ-5490, в том числе в газодизельной комплектации, с полуприцепами НЕФАЗ. 

Автомобили КАМАЗ-5490 являются первой моделью нового поколения грузовиков стандарта «Евро-5». Применение самых современных технологий и комплектующих позволило разработать для российских дорожных и климатических условий магистральные тягачи, соответствующие всем современным международным требованиям экономичности, надёжности, экологичности, комфорта водителя и внешнего облика.

Вторыми по популярности автомобилями, приобретаемыми в лизинг, стали модели трёхосных самосвалов в тяжёлом классе КАМАЗ-6520 и самосвалы сельскохозяйственного назначения КАМАЗ-45143. Главной отличительной чертой грузовиков КАМАЗ-6520 можно назвать высокие тягово-динамические показатели при невысоком уровне потребления топлива. Также данные модели оборудованы блокируемыми межколёсными и межосевыми дифференциалами и системой ABS. Самосвалы, предназначенные для строительных, карьерных и сельскохозяйственных работ, имеют грузоподъёмность 20 тонн. Сцепное устройство и гидроаппаратура позволяют автомобилям работать в составе автопоездов. Отличительной особенностью КАМАЗ-45143 является боковая разгрузка, что делает его одним из самых популярных грузовиков для сельского хозяйства.

В прошлом году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагал своим клиентам автотехнику КАМАЗ в лизинг по выгодным финансовым продуктам. Среди них: базовая программа «Лизинг от производителя», акции «Лови удачу!» и «Самосвал на спецусловиях», предложение для постоянных клиентов «Старый друг». Сегодня лизинг от производителя – один из самых выгодных способов приобретения автотехники КАМАЗ.