«НЕФАЗ» вошёл в Реестр социально ответственных работодателей Республики Башкортостан

ПАО «НЕФАЗ», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии, стало призёром регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и включено в Реестр социально ответственных работодателей Республики Башкортостан.

Церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» состоялась в рамках заседания Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социальных отношений.

Для участия в конкурсе в Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан было подано 49 заявок по 16 номинациям от 32 организаций. ПАО «НЕФАЗ» стало призёром сразу в двух номинациях – «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» и «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы».

По итогам конкурса градообразующее предприятие г. Нефтекамска включено в Реестр социально ответственных работодателей Республики Башкортостан. Внесённым в данный реестр предприятиям оказываются различные виды государственной поддержки. Социально ответственные работодатели Республики Башкортостан могут использовать информацию о включении в реестр на фирменном бланке и на выпускаемой продукции, а также в рекламных целях.