КАМАЗы в лизинг для Владимирской области

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку десяти комбинированных дорожных машин на шасси КАМАЗ-6580 предприятием из города Владимира – АО «ДЭП № 7». Автотехника оформлена по индивидуальным условиям для представителей крупного бизнеса.

Дорожная машина ЭД-405В4 на базе самосвала повышенной грузоподъёмности КАМАЗ-6580 имеет широкие функциональные возможности при строительстве и содержании дорог. Партнёр «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» АО «ДЭП № 7» выполняет комплекс работ по строительству, реконструкции, содержанию и ремонту федеральных автомобильных дорог, в том числе на сильно заболоченных территориях и слабых грунтах. Приобретённую в лизинг автотехнику клиент будет использовать для содержания и ремонта автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород М7 «Волга».

Модель ЭД-405В4 создана на шасси КАМАЗ-6580 с колёсной формулой 6x4. Грузоподъёмность самосвала – до 25,45 тонн. Грузовик комплектуется дизельным двигателем с турбонаддувом Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401 л.с. и механической коробкой передач ZF 16. Классический самосвал КАМАЗ-6580 с низкой крышей имеет кабину, оборудованную кондиционером, отопителем Eberspacher Airtronic D2 24V, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ. Также в салоне автомобиля установлены сиденья на пневмоподвеске с возможностью их регулирования по высоте, электростеклоподъёмники дверей, обогрев и электрорегулировка зеркал заднего вида.

В кузове самосвала установлено навесное оборудование для распределения соли с увлажнением и системой автоматического регулирования параметров распределения (ширины и плотности посыпки, независимо от скорости движения автомобиля). Дорожный автомобиль сконструирован таким образом, что оборудование может работать одновременно и раздельно.

Поставщиком автотехники выступил официальный дилер «КАМАЗа» в Ивановской области – ООО «Ивановский автоцентр «КАМАЗ».

С программами лизинга от «КАМАЗа» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.