«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и госпрограмма «Льготный лизинг»

Клиенты Лизинговой компании «КАМАЗ» продолжают подавать заявки на приобретение автотехники КАМАЗ в рамках госпрограммы Министерства промышленности и торговли РФ.

В прошлом году к госпрограмме «Льготный лизинг» был отмечен высокий интерес лизингополучателей. Благодаря поддержке государства, клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» приобрели в 2020 году более 5 тысяч единиц автотехники на сумму более 25 миллиардов рублей. В новом, 2021 году, в Лизинговую компанию «КАМАЗ» поступило около 300 обращений на приобретение техники в лизинг от производителя ПАО «КАМАЗ».

Напомним, что при оформлении грузовой техники в лизинг предоставляется субсидия до 10% от стоимости грузовика, но не более 500 000 рублей на одно транспортное средство. Как и прежде, скидку на авансовый платёж по госпрограмме «Льготный лизинг» можно совместить с выгодными лизинговыми предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: базовой программой «Лизинг «Надёжный», акционными продуктами «Сильный» и «Быстрый», предложением «Свой».

С госпрограммами субсидирования Минпромторга РФ Лизинговая компания «КАМАЗ» работает уже шестой год. Оформление субсидирования авансового платежа «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» полностью берёт на себя.

Подать заявку на получение автотехники КАМАЗ в лизинг на льготных условиях можно на сайте www.kamazleasing.ru.