Автомобили КАМАЗ в лизинг от производителя

Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает специальные условия на приобретение всей линейки популярных моделей грузовой автотехники КАМАЗ. Сегодня в каталоге известного отечественного производителя представлены грузовики для различных целей и условий эксплуатации с обширным выбором технических характеристик.

Организации и предприниматели, работающие в сфере грузоперевозок, строительства и других отраслей могут обновить или расширить свой автопарк по выгодным лизинговым программам. Например, популярные модели самосвалов КАМАЗ можно оформить в лизинг по специальной акции «Самосвал на спецусловиях».

Интересны акционные предложения «Лови удачу» с топливной картой номиналом в тысячу литров топлива в подарок и специальная программа «Аренда» с последующим выкупом. Для дилеров ПАО «КАМАЗ» действует специальный продукт «Лизинг оборудования».

Постоянным партнёрам «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает программу «Старый друг» с особыми преимуществами и привилегиями.

Приобрести можно как новый грузовой автотранспорт, так и автотехнику с пробегом, что позволит сэкономить значительные средства (программа «Аренда»).

Для заключения сделки от клиента требуется предоставить необходимый пакет документов и заплатить минимальный аванс. Договор лизинга оформляется на срок до 5 лет, предварительное одобрение о финансировании принимается за один час.

Оформить в лизинг автотехнику КАМАЗ по финансовым предложениям Лизинговой компании «КАМАЗ» можно на всей территории Российской Федерации. Подать лизинговую заявку можно онлайн на официальном сайте, в офисах представительств компании или дилерских центрах ПАО «КАМАЗ».

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» можно ознакомиться на сайте kamazleasing.ru/.